CESSATI

ORGANI INDIRIZZO POLITICO AMMINISTRATIVO CESSATI

NOMINATIVO CARICA MANDATO 2019/2024 CARICA MANDATO 2014/2019 DATA CESSAZIONE ULTIMA CARICA
Silvano Checchin --- Sindaco  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Loredana Mainardi --- Assessore  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Anna Zampieri --- Assessore  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Piercarlo Signorelli --- Assessore  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Luca D'Atri --- Presidente del Consiglio  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Luana Parolari --- Consigliere  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Stefania Scantamburlo --- Consigliere  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Francesco De Pieri --- Consigliere  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Lisa Basso --- Consigliere  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Riccardo Solomita --- Consigliere  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Mario Zorzetto Penzo --- Consigliere  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Anna Malvestio --- Consigliere  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Mauro Armelao --- Consigliere  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Elia Carraro --- Consigliere  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Stefania Mazzotta --- Consigliere  09/06/2019 - Proclamazione Sindaco
Zollo Mauro --- Consigliere 13/08/2018 - Dimissioni
Stefania Busatta --- Assessore - Vicesindaco 12/09/2017 - Dimissioni
Marzia Marastoni --- Consigliere 30/03/2017 - Dimissioni
Laura Rosanova --- Assessore 31/10/2016 - Dimissioni
Manuela Margiotta --- Consigliere 25/01/2016 - Dimissioni
Stefan Eckl --- Consigliere 28/01/2015 - Dimissioni
Riccardo Da Lio --- Consigliere 30/09/2014 - Dimissioni